Новая линейка посуды CASTA с индукцией

1 Июля 2019

Новая линейка посуды CASTA с индукцией Здоровье-это важная составляющая комфортной и счастливой жизни. И крылатая фраза "ты то, что ты ешь" наглядно отображает нашу реальную жизнь.

Но нужно не только  осознанно подходить к выбору правильных и полезных продуктов, очень важно правильно выбирать посуду в которой будет готовиться полезная для здоровья еда. Ведь если посуда изготовлена из некачественных материалов, то все вредные примеси попадают в пищу и наш организм, что влечёт за собой накопительный эффект негативных последствий.

Преимущества посуды бренда CASTA:

- Российское производство полного цикла, все материалы проходят проверку в собственных лабораториях, благодаря этому посуда CASTA безопасная и качественная.

- Для литья заготовки мы используем самый дорогой сплав пищевого алюминия.

- Антипригарные (противопригорающие) покрытия не содержат в своем составе вредных для здоровья веществ. Каждое поступление нового антипригарного покрытия проходит многоступенчатую проверку качества в собственной лаборатории. А независимая высокая оценка качества подтверждается сертификатами.

- Широкий ассортимент. Мы активно работаем над расширением наших линеек, поэтому запустили производство литой посуды с индукционным дном. Теперь литая посуда  CASTA доступна для всех типов плит.

- Готовить в посуде CASTA  c антипригарным покрытием можно без масла, что положительно влияет на здоровье.

- Блюда, приготовленные в посуде CASTA, получаются сочными и нежными благодаря равномерному нагреванию поверхности, которая лучше всего достигается на литом алюминии.

Воплощайте все свои самые простые и сложные блюда с посудой CASTA.

Назад к списку новостей